LYON - M. BACHELARD (école lyonnaise du XIXe siècle) Vue du pont Morand sur le Rhône à Lyon, 1821 Lithographie de Bachelard d'après le dessin de Marigny Très rare Hors tout: 59 x 78 cm. Nombreuses piqûres.