Auktionsarchiv: Los-Nr. 90

Lynn CHADWICK (1914-2003)

Schätzpreis
3.000 € - 4.000 €
ca. 3.368 $ - 4.491 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 90

Lynn CHADWICK (1914-2003)

Schätzpreis
3.000 € - 4.000 €
ca. 3.368 $ - 4.491 $
Zuschlagspreis:

Figure in the Wind, VII, 1980 Encre et aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite 48 x 34 cm Provenance: The Tony Reichardt Collection, Nothern Queensland Collection particulière, Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 90
20.06.2016
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 90
20.06.2016
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944