Lynn Chadwick (1914-2003)
Lotto di 2 opere: a) Senza titolo firmato e datato Chadwick 61 (in basso a destra), dedica e data to Ursula... 9-III-61 (in basso sinistra) china e acquarello su carta cm 58x45 Eseguito nel 1961 b) Senza titolo dedica, data e firma to Ursula with love, Lynn, february 6th 1958 (in basso a sinistra) inchiostro e penna a biro su carta cm 35x54 Eseguito nel 1958 (2)
Lynn Chadwick (1914-2003) Lotto di 2 opere: a) Senza titolo firmato e datato Chadwick 61 (in basso a destra), dedica e data to Ursula... 9-III-61 (in basso sinistra) china e acquarello su carta cm 58x45 Eseguito nel 1961 b) Senza titolo dedica, data e firma to Ursula with love, Lynn, february 6th 1958 (in basso a sinistra) inchiostro e penna a biro su carta cm 35x54 Eseguito nel 1958 (2)
Lynn Chadwick (1914-2003)