LUSTRE en verre de Venise en verre polychrome

Archiv
Schätzpreis: 300 € - 400 €
ca. 326 $ - 435 $
Zuschlagspreis:  350 €
ca. 380 $
Los-Nr. 256, Aufrufe: 16

LUSTRE en verre de Venise en verre polychrome a six lumieres a decor de fleurettes. (Divers accidents et manques). Haut.: 72 cm - Diam.: 73 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Damien Libert
Titel: Dessins & Tableaux, Bijoux, Argenterie, Objets d'art, Mobilier & Tapis
Auktionsdatum: 16.12.2015
Adresse: Damien Libert
14 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 4824 5120 · +33 (0)1 4824 2914