Lustre en verre de Murano, de goût baroque A MURANO GLASS CHANDELIER, IN VENITIAN STYLE à huit bras de lumière ; (accidents et manque) Haut. 110 cm, diam. 100 cm Height 43 1/3 in; diam. 39 1/3 in