LUSTRE D'ÉPOQUE EMPIRE En cristal, monture de bronze ciselé et doré, à douze bras de lumière H. : 92 cm (36 1/4 in.) D. : 54 cm (21 1/4 in.) An Empire ormolu-mounted and crystal twelve-light chandelier