LUSTRE D'ÉPOQUE EMPIRE En bronze ciselé, patiné et doré, à cinq bras de lumière à décor de têtes d'aigle ; percé pour l'électricité H. : 70 cm (27 1/2 in.) D. : 47 cm (18 1/2 in.) An Empire gilt and patinated bronze five-light chandelier