LUSTRE D'ÉPOQUE EMPIRE En bronze ciselé, patiné et doré, à douze bras de lumière H. : 110 cm (43 1/4 in.) D. : 60 cm (23 1/2 in.) An Empire gilt and patinated bronze twelve-light chandelier