LUSTRE D'EPOQUE EMPIRE En bronze ciselé patiné et doré, à trois lumières soutenues par un protomé de taureau, le vase à décor de tête de femme, de palmettes stylisées, torchères, et aigles inscrits dans une couronne de laurier Hauteur: 80 cm. (31½ in.), Diamètre: 32 cm. (12½ in.)