LUSTRE D'EPOQUE EMPIRE En bronze ciselé, patiné et doré, à six lumières, en forme de coupe, à décor de feuillage stylisé et graines, les bras soutenus par des têtes d'homme barbu, usures à la patine Hauteur: 95 cm. (37¼ in.), Diamètre: 45 cm. (17¾ in.)