Lustre à trois bras de lumière et vasque centrale hémisphérique en verre blanc moulé pressé à décor de fleurs stylisées. Monture en fer forgé noirci et martelé à tige de suspension centrale. Signé sur chaque verrerie. H. 107 cm - D. 59 cm