Lustre à six lumières en bronze doré et bronze patiné en forme de lampe antique. Et paire d'appliques à deux lumières. Style Restauration. Hauteur du lustre: 89 cm Diamètre du lustre: 62 cm Hauteur d'appliques: 27 cm