Lupe, England, 1893, Griff Bein mit Silberapplikationen punziert: Meistermarke HH für Harrison Brothers & Howson, Feingehalt Löwe, Stadtmarke Sheffield, Jahresbuchstabe a, Länge: 24 cm.