Luo Xiaofeng und He Sui Adler. Tusche und wenige Farben auf Papier. Zwei Aufschriften, die eine zyklisch datiert guiwei (1943), sign.: He Sui und Siegel: Xufu und He Sui, die andere datiert: 36. Jahr minguo (1947), sign.: Luo Xiaofeng und Siegel: Luo Xiaofeng yin. Im Passepartout und unter Glas gerahmt. 103 x 59 cm羅曉楓 鷹圖 設色紙本 立軸 款識:癸未年(1943)何遂 鈐印:敘父、何遂 款識:民國三十六年(1947)羅曉楓 鈐印:羅曉楓印