„Lune en Rodage“. 1955 Holzschnitt auf Papier. 19,9 × 12,3 cm (29,6 × 20,9 cm). (7 ⅞ × 4 ⅞ in. (11 ⅝ × 8 ¼ in.)) Signiert. Werkverzeichnis: Arntz 200. Einer von ca. 80 Abzügen aus einer Gesamtauflage von ca. 230 Exemplaren. X [3251] Gerahmt