(Lundenburg/Mähren 1930-2014 Linz) Portal Stift Wilhering, signiert: Peter Kubovsky datiert: 3. 4. (19)75, betitelt, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 45 x 60,5 cm, ohne Gewähr für Glasrahmen