Auktionspreisarchiv

Auktion: Young Art Auction, 20 August 2011, 17:00
wurde versteigert am: 20. August 2011
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Lukasz Patelczyk (b. 1986)

Archiv
Aufrufpreis: n. a.
Zuschlagspreis:  500 PLN
ca. 174 $
Los-Nr. 84, Aufrufe: 3

Lukasz Patelczyk (b. 1986) Bez tytułu olej/płótno, 110 x 140 sygn. na odwrocie

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Desa Unicum
Titel: Young Art Auction, 20 August 2011, 17:00
Auktionsdatum: 20.08.2011
Adresse: Desa Unicum
Piękna 1A
00-477 Warsaw
Polen
[email protected] · +48 (0)22 1636600