Luigi Caccia Dominioni , 1913 , Angoliera con alzata in legno laccato nero modello "Mantova" due ante nella parte bassa, due ripiani superiori (cm 149x200x lato 103). Produzione Simon Ultramobile, Milano 1987 (difetti) Bibl: R. Orsini, Dino Gavina Ultranazionale, Ultramobile, Compositori, Bologna 1998, p. 201