Tragbares Behältnis mit Aufhängung und Griffen aus weiß gelacktem Blech mit roter Aufschrift und div. Inhalt. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Lackschäden. 1. Hälfte 20. Jh. Ca. 45x 37x 14 cm.