Lüpertz, Markus Männer ohne Frauen Walt Whitman Gesang von mir selbst Künstlerbuch mit 4 Farbholzschnitten von Markus Lüpertz die mit Radierungen kombiniert gedruckt wurden. Auflage: 400 Ex., das Buch ist im Impressum signiert und num.(114/400). Format: 305×245, Verlag Kleinheinrich, Münster 1994. Pappschuber. Abbildung eines Farbholzschnittes.