Lüpertz, Markus. Der Kunst die Regeln geben. Ein Gespräch mit Heinrich Heil. 195 S., 2 Bl. 20,5 x 12,5 cm. Mit einer separaten monogrammierten und numerierten Orig.-Kaltnadelradierung von Markus Lüpertz OLeinenband mit OSchutzumschlag. Zusammen mit der Graphik in OLeinenkassette mit Deckeltitel. Zürich, Ammann, 2005. Eines von 30 arabisch numer. Exemplaren der Vorzugsausgabe A (Auflage der Vorzugsausgabe: 60 Ex.) mit der Originalgraphik (36 x 26 cm, Platte: 28 x 19,5 cm). – Verlagsfrisch.