Öl auf Hartfaserplatte Ludwig Schwarzer (1912-1989) – Österreichischer Maler Signiert und datiert „Ludwig Schwarzer 72“ rechts oben Maße: 30 x 24 cm Im weiß lackierten Plattenrahmen: 44 x 38,5 cm Provenienz: Privatsammlung, Schweiz