(Wunsiedel 1881-1965 Wien), Postkarte "Friedensfeier 1911, Kornblumentag", im Stein signiert "Jungnickel", Lithographie in Farbe, ca. 14 x 9,5 cm, gebraucht mit Frankfurter Poststempel vom 10.5. (19)11, Passepartout, beidseitig verglast, gerahmt