(Wunsiedel 1881-1965 Wien) "Ligure", Lithografie in Braun, monogrammiert L. H. J., im Stein betitelt, wohl aus 'Italienisches Skizzenbuch', Darstellungsmaße 14 x 16,4 cm, gerahmt beschrieben, (EW)