(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Hahnenkampf, signiert in der Platte oben links: L. H. Jungnickel, rückseitig Galerieetikett, Radierung, ca. 14,5 x 14,5 cm, Blatt ca. 40 x 30,5 cm, auf Unterkarton mit Klebestreifen befestigt, Passepartout, ungerahmt