Ludovic VALLEE 1864 - 1939 Jeune femme dans un parc Huile sur carton fin contrecollé sur panneau Cachet du monogramme presque totalement effacé en bas à droite "LV" Hauteur : 24,50 Largeur : 11,50 cm Commentaire : Oil on thin cardboard laid down on panel