Ludovic VALLEE 1864 - 1939 Enfant dans un parc Huile sur carton fin contrecollé sur panneau Signé des initiales en bas à gauche "LV" Hauteur : 16,20 Largeur : 24,30 cm Commentaire : Oil on thin cardboard laid down on panel ; signed with the initials lower left