Ludovic VALLEE (1864 - 1939) CHEMIN DE CAMPAGNE, ENVIRON DE QUIMPER Huile sur carton fort signé du monogramme en bas à droite, annoté au dos Hauteur : 19 Largeur : 23,70 cm Provenance : Collection de Monsieur L., France