Ludovic Rodo PISSARRO (1878-1952) HONFLEUR, COTE DE GRACE, 1904 Aquarelle et crayon sur papier situé et daté en bas à gauche Watercolour and crayon on paper situated and dated lower left Height: 9,56 Width: 13,65 in. Hauteur : 24,50 Largeur : 35 cm