Cour de ferme Huile sur toile 40 x 51cm (15.60 x 19.89in) Signé en bas à gauche Ludovic Rodo Pissarro 1878-1952 (French) Cour de ferme oil on canvas 40 x 51 cm (15.60 x 19.89 in.) signed lower left