S/T (1994) LUCIO MUÑOZ (Madrid, 1929-1998) Vendido / Sold
Aguafuerte y aguatinta en relieve firmado, fechado y numerado 30/75 a lápiz.
Medidas: 87 x 62 cm
Medidas: 87 x 62 cm