Lucio Fontana Concetto Spaziale : NATURA Photographie originale, tirage argentique d'époque. 25,5 x 18 cm. DESSIN ORIGINAL de Fontana au dos, titre et dimentions. Cachet "Giancolombo News Photos, Milano". Cadre. Provenance : Galerie Iris Clert.