PIRAMIDE (YELLOW), CIRCA 1967 (Ruhé & Rigo, M-6 Laquage jaune sur métal Signé à la main « L. Fontana « Numéroté 3/50 Edition Sergio Tosi, Milan. Edition à 50 exemplaires plus 20 épreuves d'artiste. Porte l'etiquette de la galerie « Galleria Apollinaire Milano » 10,8 x 14,6 x 13,3 cm