Concetto Spaziale - Natura Sculptures en bronze patiné. Signés LF, numérotées 33/90 D. 10,5 et 10 cm H. 4,5 et 3,5 cm NOTE: Un certificat d'authenticité signé avec le tampon du Studio Bellini sera remis à l'acquéreur BIBLIOGRAPHIE: H. Ruhé, C. Rigo, Lucio Fontana Graphics, multiples and more..., Amsterdam, 2006, No. B-3 et B-4. Exemplaire similaire.