Lucio Fontana (1899-1968)
Pilastro
Lucio Fontana (1899-1968) Pilastro firmato e datato L. Fontana 57 (in basso) ceramica policroma cm 310x160x70 Eseguito nel 1957
Lucio Fontana (1899-1968)
Pilastro