Lucio Fontana (1899-1968)
Posacenere
Lucio Fontana (1899-1968) Posacenere siglata LF (sul retro) ceramica policroma smaltata cm 10x12x5 Eseguito nel 1950-55. Opera registrata presso l'Archivio Lucio Fontana Milano
Lucio Fontana (1899-1968)
Posacenere