Lucio Fontana (1899-1968)
Senza titolo
Lucio Fontana (1899-1968) Senza titolo numerata 24/50 (in basso a sinistra); firmata L. Fontana (in basso a destra) acquaforte cm 63x49,5 Realizzata nel 1963-64 da Stamperia 2RC, Roma e Galleria Marlborough, Roma in 50 esemplari
Lucio Fontana (1899-1968)
Senza titolo