Le bal Huile sur toile d'origine 63 x 92 cm Signé en bas à gauche L Simon Porte au dos sur le châssis l'ancienne étiquette: Venta parcial coll Antonio Santamarina 77 bis; Antonio Bullrich y cia Ltda Provenance: Collection particulière