Lucien Neuquelman. 1909 Toulon - 1988 Paris. Handsign. und num. (Ex. 88/150). Nordfranzösische Landschaft mit Brücke über die Oise. In pointillistischer Manier ausgeführt. Farblithographie/Bütten. Stein 47 x 59,5 cm. Gl.u.R