Lucien MORETTI (né en 1922) La lecon de piano Aquarelle et crayons de couleurs sur papier japon 55 x 72 cm Signé en bas à droite Lucien Moretti et annoté le petit pianiste du conservatoire aquarelle rehaussée de crayons de couleurs sur papier japon