LUCIEN LÉVY-DHURMERAlger 1865 - 1953 Le VésinetPORTRAIT OF AGNÈS IN HER COMMUNION DRESS Signed, dedicated and dated lower right à Monsieur de ... / Goat...che / Ton dévoué / Lucien Levy / 91; inscribed on the left AGNESPastel on paper74,5 x 35,7 cm ; 29⅜ by 14 in.__________________________________________________________________________ LUCIEN LÉVY-DHURMERAlger 1865 - 1953 Le VésinetPORTRAIT D'AGNÈS EN JEUNE COMMUNIANTE Signé, dédicacé et daté en bas à droite à Monsieur de … / Goat…che / Ton dévoué / Lucien Levy / 91 ; inscrit sur la gauche AGNESPastel sur papier74,5 x 35,7 cm ; 29⅜ by 14 in.Condition ReportTo request a