LUCIEN LÉVY-DHURMER (ACTIF EN FRANCE 1865-1953) Portrait de Suzanne de Laborde, Comtesse Doria (1896-1998) signé et daté 'Lévy Dhurmer/ 1906' (en bas à droite) pastel sur papier, marouflé sur carton et monté sur châssis 101 x 61,5 cm. (39 ¾ x 24 ¼ in.) Provenance Comte A. Doria, avec son étiquette et son numéro associé '2024' ( verso du cadre).