Lucien Clergueb. 1934Nu de la Forêt signed, titled, inscribed Pour Jeanne-Claude et Christo leur ami Lucien Clergue 1986 and dated 1976black and white photograph38,5 x 28 cm ; 15¼ x 11 ⅛ inchesExecuted in 1976.__________________________________________________________________________ Lucien Clergueb. 1934Nu de la Forêt signé, titré, inscit Pour Jeanne-Claude et Christo leur ami Lucien Clergue 1986 et daté 1976tirage en noir et blanc38,5 x 28 cm ; 15¼ x 11 ⅛ inchesExécuté en 1976.