Lucien CLERGUE (né en 1934) Maïs, 1963. Plaquette contenant dix épreuves gélatino-argentiques d'époque extraite de la suit le maris d'Arles. Titre manuscrit aux crayons de couleurs, Signé et numéroté n°90/150 sur la dernière page. 25,5 x 16,5 cm