Lucien ADRION (Strasbourg 1889 - Paris 1953) La gare de Clamart Huile sur toile d'origine 58 x 73 cm Signé en bas à droite Adrion Porte au dos l'annotation manuscrite Gare de Clamart Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Lucien Lefebvre Foinet Provenance : Collection du Docteur A.