Lucien ADRION (1889 - 1953) PARIS, VUE DE SAINT-CLOUD Huile sur toile signée en bas à gauche "adrion" Oil on canvas signed lower left "adrion" Height: 25,35 Width: 31,59 in. Hauteur : 65 Largeur : 81 cm