Lucie COUSTURIER (1870-1925) PÊCHEUR Aquarelle sur papier vergé Cachet de la signature en bas à droite Hauteur : 28 Largeur : 21,50 cm Provenance : Collection de Monsieur L., France Bibliographie : Adèle de Lanfranchi, "Lucie Cousturier, 1876-1925", Paris 2008. Reproduit et répertorié p.48