Luciano Ventrone Indifferenti Firmato L. Ventrone in basso a sinistra Olio su tela cm 60x60 Eseguito nel 2004 Firma e titolo sul retro Si ringrazia Giulia Smeraldo dell'Archivio Luciano Ventrone, Roma, per l'aiuto nella compilazione di questa scheda