LUCIANO CASTELLI (Luzern 1951 - lebt und arbeitet in Zürich) Vitrier. 1994. Kunstharz auf Papier. Am rechten Seitenrand signiert und datiert: Luciano Castelli 94. 100 x 70 cm. Provenienz: - Raab Boukamel Gallery, London (verso mit dem Etikett). - Bei obiger Galerie vom heutigen Besitzer erworben, seitdem Privatsammlung Schweiz.