LUCIANO CASTELLI (Luzern 1951 - lebt und arbeitet in Zürich) Démon rouge. 1984. Acryl auf festem Papier. Am linken Seitenrand unten signiert und datiert: Luciano Castelli 84. 100 x 70,7 cm. Provenienz: - Galerie Joachim Becker, Cannes. - Bei obiger Galerie 1984 vom heutigen Besitzer erworben.